
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Необходима оригинальная дизайнерская упаковка для конфет? Обратившись в компанию «Мануксрипт 2012», вы сможете выбрать из огромного ассортимента упаковочной продукции именно тот вариант, который будет соответствовать вашим запросам.
Ключевые характеристики коробки
Использование специальных коробок для конфет или других кондитерских изделий является залогом их комфортной транспортировки, хранения и успешной продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Цвет | красный |
| Вид продукции | Картонная коробка для конфет |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 160 мм |