
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Для презентации того или иного подарка дорогому человеку, родственнику очень важна подарочная упаковка. На сайте нашего интернет-магазина вы можете найти яркую подарочную упаковку. В нее можно положить все что угодно и это будет выглядеть очень красиво.
Решили приобрести яркую подарочную коробочку? Закажите ее у нас на сайте! Высокое качество продукции и приемлемые цены гарантируем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |