


52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 05 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП «Манускрипт 2012» |
| Материал | Белый картон |
| Тип | Подарочная Коробка |